Благодарность коллективу МУП «МЭТ»

2 октября в Большом зале Правительства Волгоградской области состоялась торжественная встреча по подведению итогов проведения XVIII Международного Байк-Шоу, посвященного 70-й годовщине победы под Сталинградом.

Напомним, что грандиозное патриотическое мероприятие состоялось в Волгограде 23-24 августа текущего года. Байк-шоу посетило около 250 тысяч человек. В его подготовке приняли участие около 60 волгоградских предприятий и организаций, была проведена огромная организационная работа, привлечено большое количество техники и людей.

Присутствующих на торжественной встрече поблагодарил лидер российских мотоциклистов, известный байкер и инициатор грандиозного патриотического шоу «Сталинград» Александр Залдастанов, который специально с этой целью посетил Волгоград. Он отметил, что байк-шоу стало знаковым событием в культурной жизни Волгоградской области, и организаторы до сих пор получают отклики из разных городов России и зарубежья.

Губернатор Волгоградской области Сергей Боженов также выразил благодарность всем предприятиям, задействованным в подготовке международной акции. Позиция предприятий Волгоградской области достойна уважения, служит подтверждением тому, что общность интересов государства и бизнеса – единственная конструктивная платформа, на которой может быть построено социально-экономическое развитие нашего региона и всей страны.

– Спасибо тем, кто внес свой вклад в это уникальное мероприятие и в дело продвижения нашего города на федеральном уровне, - отметил глава правительства региона. – Для нас очень важно, что то событие, которое произошло, – это хорошая возможность еще раз напомнить молодежи, что же было в Сталинграде.

Семидесяти руководителям предприятий и организаций, внесшим большой вклад в общее дело по подготовке к этому грандиозному мероприятию, были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма губернатора Волгоградской области. Среди них – МУП «Метроэлектротранс» и его генеральный директор Николай Жуков.

Как известно, огромная нагрузка по перевозке людей к месту проведения байк-шоу выпала на городской электрический транспорт. МУП «Метроэлектротранс» выпустило на маршруты города максимальное количество подвижного состава. Трамваи и троллейбусы работали практически всю ночь и перевезли 23-24 августа около 150 тысяч человек. Причем несмотря на то, что электротранспортникам пришлось работать в сложных условиях и напряженном ритме, в эти дни не было допущено сбоев в движении и ДТП.

© 2008 - 2015 Метроэлектротранс
Яндекс.Метрика