Концерты на троллейбусном маршруте

http://www.volgsovet.ru/PressOffice/PressRelease.aspx?id=12388 

Депутат Волгоградской городской Думы Сергей Коновалов принял участие в концертной программе экскурсионно-музыкального проекта «Синий троллейбус»

Уже третий год подряд в Волгограде действует уникальный проект «Синий троллейбус», проехав в котором, любой горожанин может послушать живую музыку в исполнении волгоградских творческих коллективов. Проект зародился по инициативе депутата Волгоградской городской Думы, известного волгоградского поэта и исполнителя Сергея Коновалова при поддержке администрации Волгограда.

- К сожалению, из-за плотного депутатского графика не всегда получается самому выступить перед волгоградцами, - рассказывает Сергей Коновалов, - но в минувшие выходные я нашел время для того, чтобы прокатиться в «Синем троллейбусе». Вместе с женой мы исполнили песни Окуджавы, Никитина, а также свои композиции из репертуара нашего ансамбля «3–1». Как это обычно бывает в «Синем троллейбусе», аншлаг был полный – свободных мест не было! Очень приятно, что жители города с восторгом встречают этот проект. Это значит, что у него впереди большое будущее!

Напомним, что «Синий троллейбус» курсирует по Волгограду в праздничные и воскресные дни до 20 июня. Маршрут проходит от площади Возрождения до Детского центра. Программы концертов на движущемся транспорте разнообразны и постоянно обновляются. Это военно-патриотические, литературно-музыкальные композиции, выступления для детской аудитории, лекции-концерты об истоках зарождения авторской песни и знакомство с творчеством известных российских бардов – Булата Окуджавы, Юрия Визбора, Владимира Высоцкого, Сергея Никитина, Олега Митяева и других.


© 2008 - 2015 Метроэлектротранс
Яндекс.Метрика