На городском электротранспорте Волгограда продолжается конкурс «Лучший кондуктор года»

Накануне майских праздников МУП «Метроэлектротранс» объявило конкурс на лучшего кондуктора–контролера предприятия. Пассажирам было предложено оценить работу сотрудников объединения, ежедневно обслуживающих горожан и гостей города на маршрутах трамваев и троллейбусов.

Конкурс получил отклик у пассажиров. За полтора месяца в адрес кондукторов-контролеров МУП «МЭТ» поступило более 200 отзывов. Самым популярным способом передачи информации стали звонок на телефон «горячей» линии и смс-сообщения.

Пока по количеству положительных отзывов в адрес кондукторов-контролеров лидируют троллейбусное депо № 1 (маршруты №№ 15, 15а), трамвайное депо № 2 (маршруты №№ 3, 4), троллейбусное депо № 4 (маршруты №№ 8, 8а). Немало добрых и приятных слов высказано пассажирами и в адрес кондукторов-контролеров трамвайного депо №5 (маршруты СТ, СТ-2) и трамвайного маршрута №11 (трамвайно-троллейбусное депо №3, Красноармейский район).

Как показывают отклики пассажиров, они понимают нелегкость и особенность труда кондукторов–контролеров и ценят в их в работе доброжелательность, внимательное отношение, особенно к людям пожилого возраста, а также чувство юмора, хорошее настроение и позитивный настрой.

МУП «Метроэлектротранс» напоминает, что конкурс продолжается и приглашает всех, кто пользуется трамваями и троллейбусами Волгограда, принять участие в определении лучшего кондуктора–контролера горэлектротранспорта. Подведение итогов состоится накануне профессионального праздника – Дня работника автомобильного и городского пассажирского праздника, который отмечается в последнее воскресенье октября.

Свой отзыв можно направить в оргкомитет одним из способов: на телефон «горячей» линии 23 – 34 – 66, на электронный адрес gortransvolga.ru, отправив смс-сообщение на номер мобильного телефона 8 (902) 363 23 96 или письмо по адресу: 400005, г.Волгоград, ул.Советская, 47Б.

Телерепортаж на Первом волгоградском канале см. здесь: http://www.1vtv.tv/news/obshchestvo/1810007/

© 2008 - 2015 Метроэлектротранс
Яндекс.Метрика