Трамвай – движение вперед

Стартовал городской конкурс детских рисунков, посвященный 100-летию волгоградского трамвая

Он проходит под девизом «Трамвай – движение вперед».  По замыслу организаторов творческого конкурса – МУП «Метроэлектранс» г. Волгограда и департамента по образованию администрации Волгограда – его целью является пропаганда этого экологически чистого, безопасного и перспективного вида общественного транспорта.
Согласно положению в конкурсе могут принять участие учащиеся общеобразовательных учреждений города с 1 по 7-й класс включительно. Оцениваться же работы будут по двум возрастным категориям: среди конкурсантов с 1 по 4 класс и с 5 по 7-й.
Творческий конкурс будет проходить в феврале-марте в три этапа. Сначала состоится отборочный тур работ в общеобразовательных учреждениях, в котором будет определено по три победителя в каждой возрастной группе. Эти работы рассмотрят в районных отделах образования и определят победителей районного этапа конкурса. В финал выйдут по три рисунка от каждого района в каждой возрастной группе.  
Конкурсанты должны представить в оргкомитет рисунок размером 30 x 40 см. В правом нижнем углу указывается фамилия, имя автора, его возраст, название и номер образовательного учреждения, район.
После подведения итогов победители конкурса будут награждены почетными грамотами и ценными подарками от МУП «Метроэлектротранс».
© 2008 - 2015 Метроэлектротранс
Яндекс.Метрика