Выберем лучшего кондуктора года вместе

На волгоградском городском электротранспорте объявлен новый этап конкурса «Лучший кондуктор-2015».

Напомним, что данный конкурс был организован по инициативе администрации МУП «Метроэлектротранс» г. Волгограда совместно с профкомом предприятия и стартовал в первый раз накануне майских праздников прошлого года.

Основная цель конкурса – повышение культуры обслуживания пассажиров горэлектротранспорта и улучшение качества предоставляемых услуг. Поэтому главный критерий победы в нем – это отзывы пассажиров. Однако при определении победителей обязательно учитывается исполнение работником предприятия трудовой и финансовой дисциплины.

Пассажирам предлагается дать оценку работе сотрудников объединения, ежедневно обслуживающих горожан и гостей города на маршрутах трамваев и троллейбусов. Проголосовать за понравившегося кондуктора-контролера можно одним из способов:

– позвонить на телефон «горячей линии» 23-34-66,

– отправить смс-сообщение на номер 8 902 363 23 96,

– направить отзыв на электронный адрес: gortransvolga@mail.ru

или письмо по адресу: г.Волгоград, ул.Советская, 47Б с пометкой «конкурс».

Оптимальный вариант, если в отзыве будет фамилия, имя, отчество кондуктора-контролера, который, по–вашему мнению, может претендовать на звание «лучший», а также пояснение, чем вам нравится его работа. Если же по каким-либо причинам ФИО неизвестны, нужно назвать дату поездки, номер маршрута и бортовой номер трамвая (троллейбуса).

В 2015-м году конкурс продлится до 30 ноября, фамилии лучшего кондуктора предприятия и призеров пассажирских симпатий будут названы накануне Нового года.

стикер-2015 итог.jpg

© 2008 - 2015 Метроэлектротранс
Яндекс.Метрика