В МУП "МЭТ" чествовали трудовые династии

В день столетнего юбилея в МУП «Метроэлектротранс» прошло чествование трудовых династий.
За вековую историю на волгоградском предприятии горэлектротранспорта сложилось немало трудовых династий. На сегодняшний день удалось собрать информацию о 26 семейных династиях, совместный стаж работы которых на предприятии составляет от 55 до 163 лет. Это династии  Кулик, Зурабовых, Башкиревых, Шуляковых, Евтушенко, Казаковых, Капустиных, Столетовых, Ковалевых, Ходуновых и другие.
9 апреля присутствовали представители 24 династий. В теплой дружеской обстановке собрались люди разных поколений, которых объединяют семейные профессиональные традиции.
– Работники горэлектротранспорта – люди особой профессии, от которых требуется высокая дисциплина и ответственность. А трудовые династии – это гордость предприятия, его потенциал и перспектива, – отметил, обращаясь к представителям династий, генеральный директор МУП «МЭТ» Николай Жуков. – Профессиональные традиции ваших семей – это, прежде всего, любовь к труду, родному предприятию, городу, верность себе и выбранному делу. Спасибо вам за добросовестный труд, за вклад в историю развития трамвайного движения и предприятия!  
Все участники торжества получили памятные подарки и благодарственные письма. Для них прозвучали музыкальные поздравления, подготовленные участниками художественной самодеятельности МУП «МЭТ».
© 2008 - 2015 Метроэлектротранс
Яндекс.Метрика