Внимание: фотоконкурс!

эмблема 55 лет троллейбусу.jpg


В декабре 2015 года исполняется 55 лет со дня пуска троллейбусного движения в Сталинграде.

В связи с этим администрация и профком МУП «Метроэлектротранс» объявляют о проведении открытого фотоконкурса «Троллейбус в жизни города-героя», посвященного 55-летию волгоградского троллейбуса.

Главная цель конкурса – популяризация троллейбуса как одного из видов общественного транспорта.

Конкурс проводится с 1 августа по 30 ноября 2015 года. Согласно положению в фотоконкурсе могут принять участие профессиональные фотографы, фотолюбители, работники предприятия, все желающие.

Конкурсные фотоработы принимаются в электронном виде на электронный адрес МУП «Метроэлектротранс» gortransvolga@mail.ru по следующим номинациям.

«Бежит, бежит троллейбус, бежит по проводам» – фотографии троллейбусов на улицах Волгограда, на фоне достопримечательностей города, в дни проведения городских культурно-массовых мероприятий и т.п.

«Они везут свой ценный груз» – фотографии водителей и кондукторов троллейбуса.

«Наш любимый пассажир» – фотографии, на которых запечатлены пассажиры троллейбуса.

«Креативное сэлфи в троллейбусе» – творческие автопортреты с друзьями, родственниками, коллегами и другими пассажирами в САЛОНАХ! троллейбусов. (Иные фото приниматься на конкурс не будут).

Фотографии должны быть в формате JPEG. Максимальный размер файла с одной работой – не более 4 Mb. К фотоработе нужно приложить ее название, а также сведения об авторе с указанием фамилии, имени, отчества, контактного телефона.

Объявление результатов конкурса и награждение победителей состоится в торжественной обстановке на мероприятии, посвященном 55-летию волгоградского троллейбуса.

Фотографам–победителям конкурса будут вручены Дипломы и специальные проездные билеты.

Лучшие работы будут размещены на официальном сайте МУП «Метроэлектротранс», а также в салонах подвижного состава.

Контактный телефон: 8 (8442) 24–31–84.

Положение о фотоконкурсе, посвященном 55-летию волгоградского троллейбуса.

© 2008 - 2015 Метроэлектротранс
Яндекс.Метрика