Комплексная транспортная схема - дело общее

Мнение жителей Волгоградской области учтут при разработке новой транспортной схемы

До 27 ноября в регионе проводится социологический опрос жителей, который призван определить наиболее популярные направления передвижения граждан. Мнения участников исследования будут учтены при разработке комплексной транспортной схемы волгоградской агломерации.
Глава региона Андрей Бочаров поставил задачу: до конца 2015 года составить проект модернизации дорожно-транспортной сферы региона, который будет реализован поэтапно в течение трех лет. Комплексная транспортная схема – один из этапов этой работы.
Активное участие в улучшении качества и удобства пассажирских перевозок могут принять и сами жители. Социологический опрос, в рамках которого респондентам предлагают ответить, какими видами транспорта они пользуются, в какое время, на каких отрезках пути, проводится на улицах Волгограда и в сети Интернет. Как сообщили в комитете информационной политики Волгоградской области, принять участие в исследовании могут все желающие. Для этого необходимо заполнить анонимную анкету на сайте. Справочная информация по тел. (8442) 93-05-76.
© 2008 - 2015 Метроэлектротранс
Яндекс.Метрика