Кадровые перемены

Коллектив муниципального унитарного предприятия «Метроэлектротранс» возглавил генеральный директор Рем Рональдович Вартанов.

Рем Вартанов родился в 1959 году в Грузии, в Тбилиси. В 1964 году семья переехала в Волгоград. В 1981 году окончил Волгоградский инженерно-строительный институт по специализации «промышленное и гражданское строительство», присвоена квалификация "инженер-строитель". Служил в армии, в железнодорожных войсках

Начинал трудовую деятельность мастером, затем был старшим прорабом - начальником строительного участка «Волгоградгидрострой». В течение нескольких лет работал в коммерческих структурах. С апреля 2003 по январь 2015 года возглавлял муниципальное унитарное предприятие «Водопроводно-канализационное хозяйство» городского округа - город Волжский Волгоградской области. В период руководства Рема Вартанова на волжском предприятии активно реализовывались программы модернизации, энергосбережения, производились реконструкция и капремонт сооружений и оборудования. За несколько лет вместе с командой профессионалов ему удалось вывести водопроводно-канализационное хозяйство города-спутника на совершенно новый уровень. Волжский водоканал считался одним из лучших предприятий не только области, но и России. В 2010 году за особые заслуги Рему Рональдовичу Вартанову был вручен знак отличия от Минэкономразвития – «Почетный работник ЖКХ РФ».

© 2008 - 2015 Метроэлектротранс
Яндекс.Метрика