Поздравляем!

Вся трудовая деятельность Николая Александровича связана с волгоградским предприятием горэлектротранспорта: на сегодняшний день его стаж работы в этом объединении составляет 35 лет.

IMG_0395.jpg

После окончания вуза, где Николай Мосин получил специальность инженера-механика, он отслужил в рядах Советской Армии. После срочной службы в октябре 1980-го пришел устраиваться на работу в Волгоградское трамвайно-троллейбусное управление (ВТТУ), в троллейбусное депо №4. Начинал свою трудовую карьеру в ВТТУ старшим линейным мастером троллейбусного депо, затем работал в должности начальника цеха профремонта, заместителя начальника депо по ремонту.

Учитывая большие организаторские способности Николая Мосина, а также такие качества, как ответственность, дисциплинированность, умение работать с людьми, в 1988 году его назначают освобожденным секретарем парткома ВТТУ.

В 1991 году Николай Мосин был переведен в троллейбусное депо №1, которое открылось в Волгограде 16 апреля 1983 года. В этом коллективе он проработал 10 лет, восемь из них – в должности начальника депо.

С 2001 года занимает различные руководящие должности в аппарате управления предприятия: заместитель генерального директора по общим вопросам, начальник службы подвижного состава, заместитель главного инженера. – таков послужной список высокопрофессионального специалиста, грамотного инженера, уважаемого на предприятии руководителя. С 2008 года Николай Мосин – главный инженер МУП «Метроэлектротранс».

Коллектив предприятия сердечно поздравляет юбиляра с замечательной датой со дня рождения. Желает здоровья, новых свершений и удач, мира и благополучия в семье и ценить каждое мгновение, которое преподносит Вам жизнь!

© 2008 - 2015 Метроэлектротранс
Яндекс.Метрика