Троллейбусы маршрута №15 поедут на железнодорожный вокзал

С 15 марта 2016 года изменяются границы движения троллейбусного маршрута №15: троллейбусы повезут пассажиров от больничного комплекса до железнодорожного вокзала. В центре города маршрут пройдет по путепроводу на ул. Комсомольской, затем по проспекту имени Ленина, улице Порт-Саида и далее на железнодорожный вокзал.

Новые изменения границ движения троллейбусного маршрута №15 предприняты в целях улучшения качества транспортного обслуживания горожан и по многочисленным просьбам пассажиров. Теперь волгоградцы, следующие из Дзержинского района, могут доехать до железнодорожного вокзала, где в соответствии с новой транспортной схемой будет предусмотрен крупный пересадочный пункт, а также на остановке «Ул.Порт-Саида» осуществить пересадку на троллейбусы, следующие в Краснооктябрьский и Тракторозаводский районы.

Наша справка

В связи с ремонтом путепровода на ул. Комсомольской, который продолжается по настоящее время, границы движения троллейбусов на маршруте №15 менялись неоднократно. До закрытия путепровода троллейбусы перевозили пассажиров от больничного комплекса до пр.им.Ленина. 

С 01.07.2015 по 25.12.2015, в период ремонтных работ, троллейбусы, следующие из Дзержинского района, разворачивались на ул. Новороссийской. 

С 25.12.2015 в связи с пуском движения транспорта по путепроводу на ул. Комсомольской движение троллейбусов маршрута №15 было организовано в границах «Больничный комплекс – Детский центр». 

© 2008 - 2015 Метроэлектротранс
Яндекс.Метрика