С песней по проспекту

1 мая 2016 года в четвертый раз открывается проект авторской песни «Синий троллейбус – песенная страна».

Музыкальный троллейбус курсирует по маршруту пл. Возрождения — Детский центр — площадь Возрождения. Первого мая запланировано всего два рейса: в 11.00 – для детей, в 12.00 – для взрослых.

Во время поездки в салоне будет звучать авторская песня в живом исполнении.

Напомним, музыкальный проект «Синий троллейбус – Песенная страна» был открыт 8 сентября 2012 г на День города по инициативе депутата городской Думы Сергея Коновалова при поддержке администрации города Волгограда.

Он является аналогом московского «Синего троллейбуса» и вторым в стране по своей уникальности. Партнер проекта – МУП «Метроэлектротранс».

Слушателем уникальных концертов на движущемся транспорте может быть любой житель города или представители волгоградских предприятий и организаций.

Программы концертов разнообразны и постоянно обновляются. Это военно-патриотические песни, песни для детской аудитории, знакомство с авторами г. Волгограда и Волжского, лекции-концерты об истоках зарождения авторской песни и знакомство с творчеством известных бардов (Б. Окуджава, Ю. Визбор, В. Высоцкий, С. Никитин, О. Митяев и др.), тематические литературно-музыкальные композиции для школьников и студентов.

Заявки формируются по телефону: 8-961-063-48-44.

Справки по телефонам: 50-50-09, 38-10-82.

© 2008 - 2015 Метроэлектротранс
Яндекс.Метрика