О трагедии, произошедшей 18 мая 2016 г. в Дзержинском районе

18 мая 2016 года в районе трамвайной остановки «Колледж бизнеса» (Дзержинский район) по ходу движения в сторону Жилгородка произошла страшная трагедия.

В 15.15 на данном участке пути проезжала сцепка из трех трамваев: трамвайный поезд маршрута №5 буксировал трамвай маршрута №10. При подъезде трамваев к остановке «Колледж бизнеса» на трамвайное полотно перед первым вагоном внезапно шагнул пешеход – девушка 15-ти лет. Водители применили экстренное торможение, однако наезда избежать не удалось. От полученных травм девушка погибла на месте ДТП.

В настоящее время обстоятельства происшествия устанавливаются. В течение трех с половиной часов после произошедшего на месте трагедии проводились оперативно-следственные мероприятия.

Очевидцев произошедшего просим обращаться в МУП «Метроэлектротранс» г. Волгограда по адресу: ул. Советская, 47Б в кабинет №10 или по телефону: 23-25-27.

Руководство и сотрудники МУП «МЭТ» выражают искренние и глубочайшие соболезнования родным и близким погибшей. Предприятие готово оказать помощь родителям и понести расходы на погребение.

© 2008 - 2015 Метроэлектротранс
Яндекс.Метрика