Поздравляем с юбилеем!

6 ноября 2016 года 85-летний юбилей со Дня рождения отметил Почетный гражданин города-героя Волгограда, Заслуженный работник транспорта РФ Михаил Федорович Зозуля. Он руководил волгоградским предприятием горэлектротранспорта с 1967 по 2002 год.

От имени коллектива МУП «Метроэлектротранс» юбиляра поздравили и.о.генерального директора  Владимир Дружинин, председатель профкома Галина Гуськова.

"С Вашим именем связано становление и развитие городского электротранспорта в Волгограде, - говорится в приветственном адресе. - Благодаря внедрению передовых методов организации труда, руководства, решению социально-бытовых вопросов Вам в непростые 1960-е годы удалось вывести предприятие на новый уровень. Долгие годы волгоградский электротранспорт занимал лидирующее положение в транспортной отрасли.

Уважительно относясь к человеку труда, Вы оставались требовательным и принципиальным руководителем. В коллективе предприятия Вас знают как исключительно порядочного и скромного человека. Вы пользуетесь огромным уважением у всех людей, которым приходилось с Вами работать и общаться.

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, энергии и бодрости на долгие годы!"

© 2008 - 2015 Метроэлектротранс
Яндекс.Метрика