Наша безопасность в наших руках!

Уважаемые пассажиры!
Будьте бдительны и внимательны на улицах, в местах массового скопления людей, в общественном транспорте! В случае обнаружения в салонах общественного транспорта, на остановочных пунктах, на платформах подземных станций скоростного трамвая, в подземных переходах, вестибюлях оставленных сумок, коробок, пакетов и других подозрительных предметов незамедлительно сообщите кондуктору-контролеру, водителю, дежурному по станции или в правоохранительные органы. (23-15-23 – телефон центрального диспетчера МУП «Метроэлектротранс»).
Самостоятельно не обследуйте, не вскрывайте и не перемещайте подозрительные предметы и вещи, а также не пользуйтесь мобильными телефонами около них.
В случае получения информации о возможных признака подготовки и совершения диверсионно-террористических актов информируйте об этом правоохранительные органы. 

- дежурная служба УФСБ России по Волгоградской области: 

(8442) 33-24-10,
(8842) 30-10-10
;


- дежурная часть ГУ МВД России по Волгоградской области:
(8442) 30-43-45;

- телефон доверия ГУ МВД России по Волгоградской области:
(8442) 30-44-44;

- дежурная часть территориального органа внутренних дел МВД России - «02».

Однако следует помнить, что заведомо ложные сообщения об акте терроризма и преднамеренно оставленные предметы в общественном транспорте, в местах скопления людей, имитирующие взрывные устройства, подпадают под действие статьи 207 УК РФ и влекут за собой ответственность вплоть до лишения свободы на срок до пяти лет.
 
-взрывоопасный предмет.jpg
© 2008 - 2015 Метроэлектротранс
Яндекс.Метрика