Троллейбусная «девятка» может принести удачу

МУП «Метроэлектротранс» объявляет о втором этапе акции «Счастливый маршрут». 
Он стартует 15 мая 2017 года и будет проводиться на троллейбусном маршруте №9 в течение пяти дней. Условия участия в акции очень просты. С 15 по 19 мая 2017 года пассажирам необходимо осуществить поездки по данному маршруту, приобрести билет за наличные деньги или по транспортной карте "Волна" и зарегистрировать его в эти же дни одним из способов – отослав смс-сообщение на номер телефона
8 (995) 400 02 70 или сообщение на адрес электронной почты gortransvolga@mail.ru с пометкой "Акция "Счастливый маршрут". Один участник акции может зарегистрировать неограниченное количество билетов.
22 мая 2017 года путем случайного выбора будут определены 20 призеров акции, которые получат подарки от МУП "Метроэлектротранс".
Напомним, что первый этап «Счастливого маршрута» проходил чуть меньше месяца назад – 25-26 апреля 2017 года. Тогда о своем участии в акции заявило более двух тысяч человек.
В мае МУП «Метроэлектротранс» снова дарит шанс на удачу своим пассажирам . Осуществите поездку по счастливому маршруту – и получите приз! Кстати, отметим, что именно с 15 мая 2017 года троллейбусный маршрут №9 заметно удлинится и станет ходить в новых границах – от Спартановки через Вторую Продольную магистраль до площади им. Куйбыщева. Сотрудники МУП «МЭТ» надеются, что протяженный маршрут, который соединит пять районов города беспересадочным троллейбусным сообщением, станет популярным у волгоградцев.
Подробности проведения акции «Счастливый маршрут» – на официальном сайте МУП «Метроэлектротранс» в разделе «Конкурсы, акции». 
Screenshot_2.jpg

© 2008 - 2015 Метроэлектротранс
Яндекс.Метрика