Для удобства пассажиров!

По просьбам горожан скорректировано время отправления первого рейса на троллейбусном маршруте №15а «Больничный комплекс» - «Площадь имени Куйбышева». 
Теперь первый троллейбус отправляется в сторону пл. им. Куйбышева на 12 минут раньше прежнего – в 5.55. С учетом данных исследования пассажиропотока изменяется и начальная остановка первого рейса: троллейбус поедет от «33-й школы». Остальные рейсы в течение дня будут, как обычно, осуществляться от конечной «Больничный комплекс».
Расписание троллейбусов данного маршрута было пересмотрено после обращения жителей Дзержинского района на телефон "горячей линии" 23-31-60 для синхронизации с расписанием движения пригородного электропоезда на Суровикино, отправляющего от железнодорожного вокзала. 
Напомним, что маршрут №15а, работающий в границах от Больничного комплекса до площади им. Куйбышева, с 1 июня текущего года усилен до 23 единиц транспорта и начал работать в будние и выходные дни с 6 часов утра до позднего вечера. Интервал движения на линии составляет 5-6 минут.

© 2008 - 2015 Метроэлектротранс
Яндекс.Метрика