Новый льготный ежемесячный тариф «Трамвай»

В киосках МУП «Метроэлектротранс» продолжается оформление разных видов тарифов на транспортную карту «Волна».
 С 1 августа 2017 года линейка пакетов услуг по данной карте расширилась за счет введения нового ежемесячного тарифа для льготников «Трамвай». Установленный тариф предоставляет право на 45 поездок за 450 рублей в течение месяца с использованием общегражданской транспортной карты «Волна». Таким образом, стоимость одной поездки составит 10 рублей. Воспользоваться новым льготным тарифом могут пенсионеры, ветераны боевых действий, инвалиды, дети-инвалиды, члены семей военнослужащих, погибших при исполнении служебных обязанностей, почетные доноры и другие категории граждан, имеющие право на меры социальной поддержки по льготному проезду, определенные статьей 48 Социального кодекса Волгоградской области.
На сегодняшний день уже более 200 человек приобрели льготный проездной «Трамвай». Оформить новый льготный тариф возможно с 20 по 5 число каждого месяца ТОЛЬКО!!! в кассах МУП «Метроэлектротранс» без предъявления справки о доходах. 
Киоски МУП «Метроэлектротранс» по продаже и пополнению транспортных карт, а также их оформлению в качестве проездных, находятся в каждом районе Волгограда. Стоит отметить, что электронная карта с тарифом «Трамвай» действительна для проезда только при предъявлении пенсионного удостоверения либо справки установленного образца.

Как получить льготный проездной с тарифом "Трамвай"?
Предъявить на пункте реализации и пополнения транспортных карт МУП «Метроэлектротранс» удостоверение личности и удостоверение (справку), подтверждающие право на льготу.
1-й вариант: если у вас уже есть транспортная электронная карта (зеленого цвета) – записать тариф «Льготный проездной (трамвай)».
2-й вариант: приобрести общую транспортную электронную карту (стоимостью 100 рублей за подключение к системе) и записать тариф «Льготный проездной (трамвай)».


© 2008 - 2015 Метроэлектротранс
Яндекс.Метрика